Почему киской называют вагину

Здесь находится больше 500 000 качественных порно архивов нахаляву! Горячие взрослые фотки многих тематических жанров, найдены нами и обновляются каждый день. Предлагаем дополнительно сосредоточить особенное внимание на следующую галерею - Самая молодая пизда.

ОтветыMail. Ru: Почему вагину называют киской. Почему вагину называют киской? — TheQuestion

Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину Почему киской называют вагину

То же не знал, пошёл почитал. Оказывается, все началось с одного водевиля, который был очень популярен в конце 19-го векаВ -м году некие сестры Баррисон факты о них крайне скудны и малоинтересны. Почему вагину называют киской? Секс. И чью вагину проще назвать проходным двором? Вопрос. Может ли женщина забеременеть от животного категория: темы для взрослых. Было бы это не на БВ - я бы рассказал что и как. Киска - это женский половой орган. Это как ласкательное название. Вы никогда не задумывались, почему женский половой орган назвали киской? Все началось с одного водевиля, который был очень популярен в конце 19-го века. Сестры: Лона, София, Ингер, Ольга и Гертруда. Меня интересует следующие, какого хуя женские половые органы называют киской? Понятно что слово слэнговое и прилетело с запада. Меня интересует почему оно укоренилось в лексиконе у моих соотечественников?

Комментариев 0