Быстро кончаю когда дрочу

Здесь находится больше 500 000 качественных порно архивов нахаляву! Горячие взрослые фотки многих тематических жанров, найдены нами и обновляются каждый день. Предлагаем дополнительно сосредоточить особенное внимание на следующую галерею - Девушка дрочка.

Быстро кончаю когда мастурбирую боюсь. Время мастурбации - Академия Онанизма

Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу Быстро кончаю когда дрочу

Дрочу и дрочил всегда в быстром темпе,может из за этого и быстро кончаю?,Это нормальна такая продолжительность?Очень боюсь что когда начну с девушкой,то тоже буду так же быстро кончать и может и еще быстрей от сильного. Я ещё не разу не занимался сехсом, и вот я думаю если я так быстро кончаю когда дрочу, значит я быстро кончу когда буду заниматься сексом?? Это так?? Из-за этого во время секса кончаю очень быстро, 30-60 секунд Ну, перестать дрочить - это одна беда, а как контролировать эякуляцию. Но при дрочке кончаю за 30-60 сек. А если еще и хорошо всё представляю, то могу и быстрее. Мне 16 лет, я девственник, когда я мастурбирую,то я очень быстро кончаю. Примерно 30 сек и всё, и из-за этого я боюсь заниматься сексом, думаю мой партнер будет не доволен этим. Подскажите что мне делать??

Комментариев 0