Sexwife википедия

Здесь находится больше 500 000 качественных порно архивов нахаляву! Горячие взрослые фотки многих тематических жанров, найдены нами и обновляются каждый день. Предлагаем дополнительно сосредоточить особенное внимание на следующую галерею - Большие вагины смотреть.

Сексвайф — Википедия Свинга. Sexwife - что это такое?

Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия Sexwife википедия

Википедия Свинга. Сексвайф SexWife, SW - еще один вариант нетрадиционной семейной жизни. Наверное многим знакомо слово Sexwife, но что оно значит? В переводе на русский язык, как не трудно догадаться, Sexwife переводится как "жена для секса". Открытый брак — брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости открытых отношений — половых связей с другими людьми. Целью открытого брака заявляется увеличение открытости и повышения терпимости партнёров по отношению друг к другу. Определение с Википедии: Сексвайф англ. Sexwife, «жена-секси» — сексуальная игровая субкультура, основанная на разрешенной супружеской измене. Как описать Сексвайф? Для нас sexwife это форма отношений, когда все внимание мужа и любовников направленно на женщину.

Комментариев 0